Как возместить оштрафование сотрудника за алкогольное опьянение на месторождении - варианты компенсации
--- Здравствуйте, нет не можете. НИ ТО И НИ ДРУГОЕ, НЕ ТЕ СУММЫ ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ВЗЫСКАНИЙ. ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД И В ПОРЯДКЕ РЕГРЕССА ВЗЫСКИВАЙТЕ, но НЕ ФАКТ ЧТО СУД ВАМ НЕ ОТКАЖЕТ. УПРАВЛЯЙТЕ ГРАМОТНО СВОИМИ КАДРАМИ. ПОВСЮДУ БЕЗРАБОТИЦА И ИХ ПОЛНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Вынести приказ о частичном возмещении ущерба вы вправе. Однако в размере среднемесячного заработка можно взыскивать не единоразово, а не более 20% ежемесячно. По его заявлению, точно так же, не более 20% ежемесячно. Всего доброго.
Как правильно в заявлении о добровольном удержании из зп указать формулировку "прошу удерживать из моей.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете составить такое заявление в произвольной форме.
Можете и указать: "прошу Вас удержать такую-то задолженность с моей заработной платы..."
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.