Каковы последствия получения липовой справки о болезни и как вести себя в такой ситуации?
Здравствуйте! Грозит прогулом, а это - основание для Вашего увольнения. Сейчас этот вопрос необходимо решать только с работодателем.
Времени суток. В данной ситуации речь идет о фальсификации документов, вам грозит дисциплинарное ответственность, в соответствии с трудовым кодексом, а также возможно привлечение к уголовной ответственности.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вас могут как минимум уволить, а могут и передать справку в полицию для проведения проверки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В лучшем случае выговор или замечание. У Вас нет уважительной причины отсутствия на работе. Работодатель вправе потребовать об'снительную, а как решит вопрос никто сейчас не скажет.