Племянница нечестно использовала материнский капитал - куда обратиться и какие последствия ее действий ожидаются
Здравствуйте! Можете сообщить о данном факте в прокуратуру и в пенсионный фонд, желательно представить доказательства. К уголовной ответственности могут привлечь племянницу.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в пенсионный фонд и прокуратуру. Они обязаны провести проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте обналичивание средств материнского капитала является уголовным у наказуемым деянием Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой В защиту законных прав и интересов лица который был лишён своего имущества и жилья в связи с незаконными уголовно наказуем ими действиями.
Добрый вам вечер
Уважаемая Галина, любое обналичивание мат. капитала является уголовно-наказуемым деянием. Вы можете написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что нарушены права детей при использовании средств материнского капитала, то имеете право подать жалобу в прокуратуру.
Добрый вечер. Вы можете непосредственно написать заявление в прокуратуру также в полицию чтобы провели проверку по факту мошенничества. Хорошего приятного вечера.