Почему филиал Газпромбанка в Архангельске от не может выплатить дивиденды отсылая меня к ДРАГА!?
Филиал — обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места нахождения юридического лица и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе функции представительства. Филиалы не являются юридическими лицами. Их наделяет имуществом создавшее их юридическое лицо, и действуют они на основании утверждённых им положений. Руководители филиалов назначаются юридическим лицом и действуют на основании его доверенности. Филиалы действуют на основании положений о филиалах, которые утверждаются органами юридического лица. Могу предположить, что в положениях о филиалах Газпромбанка нет полномочий по выплате дивидендов.
Кроме того, дивиденды с недавнего времени выплачиваются только безналичным платежом, поэтому Вам необходимо обновить свою анкету акционера у Вашего реестродержателя и получать дивиденды на свои банковские реквизиты. Удачи Вам!
Почему филиал Газпромбанка в Архангельске от не может выплатить дивиденды отсылая меня к ДРАГА![quote][/quote]
юриста на этом сайте не обладают информацией почему вам не могут выплатить дивиденды именно в этом филиале Причину узнавайте в головном офисе банка.