Недовольство качеством телефона - как заменить устройство или решить проблему
Купила телефон в мае месяце, через три недели отнесла его в ремонт по гарантии, вернули через 42 дня с устранением проблемы, прошло ещё три недели и проблема вернулась! Могу ли я заменить телефон? Или что можно сделать для этого?
Лучший ответ
Можно потребовать возврата его стоимости, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.
Спасибо за вашу работу!
• Здравствуйте, Нужно повторно сдать телефон на ремонт и если поломка такая же, как в первый раз, можете писать претензию о возврате денежных средств
Желаю Вам удачи и всех благ!