Права собственности и возможные риски при покупке квартиры долевым строительством
Да, сможет распорядиться своей долей, поэтому лучше на неё ничего не оформлять.
Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.
Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Михаил, доброго времени суток. Нет, в любом случае должник отвечает только своей долей в имуществе. Продать она сможет, но предварительно предложить право выкупа сначала вам, только после вашего отказа вправе продавать третьим лицам.