Как составить договор на дезинфекцию в таком случае?
Здравствуйте Олег! Чтобы подарить дом, не обязательно являться родственником. Для составления договора дарения обратитесь к юристу!
При дарении между близкими родственниками налог не платится.
Свою собственность можно подарить кому угодно.
Родственные отношения не являются причиной для составления какого-либо специального договора дарения. Составьте его в письменной форме, укажите существенные условия, присущие договору дарения объекта недвижимого имущества, произведите регистрацию перехода права собственности в органах Росреестра РФ. Нотариально заверять договор не требуется (лишние траты). Если беспокоитесь по поводу чистоты сделки, то обратитесь к специалисту по недвижке (действующие, либо бывшие сотрудники Росреестра (ФРС).