Как ускорить процесс продажи дома и решить проблему отсутствующего собственника?
Добрый день! К, сожалению, никак не ускорить. Вы не сможете даже в судебном порядке продать дом, пока собственник не даст свое согласие.
Здравствуйте если хотя бы один из собственников жилья отсутствует то продать целиком весь дом вы не сможете и заставить и ускорить невозможно.
Здравствуйте.
Вы не сможете продать дом целиком ввиду отсутствия другого сособственника квартиры. Каждый самостоятельно в праве заключить отдельный договор на квартиру, если Вы реально собственник квартиры, а не доли в этом имуществе.
Добрый вечер. Вы никак не сможете продать мне квартиру на дом если один из собственников не установлен тем более не давал своего согласия. Хорошего приятного дня.