Вопрос об одобрении заявки на ипотеку при наличии собственного жилья и автомобиля
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это не особо принимается во внимание банком.
Тут главное другие условия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Ипотеку можно оформить на условиях банка, при этом, то что у вас есть и на имущество безусловно, влияет и только положительным, Это говорит о вашей платежеспособности и увеличивает ваши шансы на одобрение ипотеки.
Здравствуйте! Банк в любом случае оценивает имущественное положение заемщика и наличие жилья и автомобиля в собственности повышает вероятность одобрения ипотечного кредита.
Здравствуйте!
Да, это влияет на одобрение заявки.
В любом случае, будет учитываться Ваш доход, и иные условия, предъявляемые банком.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Может повлиять на принятие решения банка тем, что банк предложит оформить договор залога на Ваше движимое и недвижимое имущество. Чем больше у Вас обеспечения, тем Выше шанс на положительное решение кредитного комитета.
Здравствуйте.
Банк будет смотреть ваше имущественное положение, возможность оплаты ипотеки, сумму дохода. Естественно на одобрение заявки будет влиять и наличие другой недвижимости.