Военному пенсионеру инвалиду второй группы сократили пенсию в два раза - почему?
Я военный пенсионер инвалид войны второй группы бессрочно пенсия начисляется на карту сбербанка. Раньше как инвалиду приходило 30000 р. а начиная с августа почему то стало приходить 15000 р. позвонил в банк. Сказали что так приходит из пенсионного упр мо почему.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо обратится в отдел выплат ПФ для уточнения какие удержания из пенсии, или смотреть информацию на сайте ФССП о наличии долгов. Всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!