Каков порядок выделения доли в натуре при покупке приватизированной квартиры в доме на 7 семей?
Здравствуйте, если вы приобретаете квартиру как выделенный объект, то дополнительно ничего выделить не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
А как понять, что объект выделен?
Доброго времени суток. Есть ли объект выделен в натуре необходимо получить информацию в орган местного самоуправления или иных уполномоченных органов, по общему правилу Это должно быть в законе ну.
У выделенного объекта есть отдельный кадастровый номер. Надо поднимать документы на это помещение. В документах (независимо от того, свидетельство это или выписка) указан тип объекта, адрес, площадь, кадастровый номер, а также указание на вид собственности. Это либо просто собственность, либо долевая (общая) собственность. Если собственность - то объект выделен. Если долевая собственность, то, соответственно, нет.