Автосалон требует выплатить больше, чем стоил автомобиль - что делать?
Здравствуйте, у вас был единственный вариант это обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны. Кроме того, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо отменить заочное решение суда.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.