Красноярск, 05.09.2017, 14:22

Мне перевели суточный на командировку и всё сняли как мне поступить?

Вопрос №13121320 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2017, 14:22
Мне перевели суточный на камандировку и всё сняли как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу. Пока непонятно почему вам перевели суточные, а потом сняли. Отложилась командировка или она всё-таки состоится?

05.09.2017, 14:34

Мне перевели суточные но пристава сняли все! долг по кредиту.

05.09.2017, 14:39

К сожалению, приставы имеют право. Надо было забирать командировочные наличными деньгами через кассу, особенно если знали, что у вас арестованы счета.

05.09.2017, 14:42

Предоставьте приставу-исполнителю справку о начислении суточных, и выписку по банковскому счёту. Потребуйте возврата денежных средств.

05.09.2017, 14:43

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, в данном случае приставы не правы, т.к. командировочные и суточные не могут быть арестованы, предоставьте справку, что это суточные. Они правы, пока вы не предоставите. Справку.

05.09.2017, 14:44