Как вернуть деньги за пакет консультаций, включенный в стоимость телефона в кредит в салоне Связной в Челябинске?

Добрый день. Меня зовут Андрей приобрел телефон в кредит В Связном салоне г Челябинск, в стоимость телефона вошел пакет консультации вес включено 7900, что мне делать, как вернуть деньги? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 кз.) с требование о возврате денежных средств за навязанные услуги. В случае отказа или не получения ответа в 10-ти дневный срок - обращайтесь с Иском в суд в порядке ФЗ "О защите прав потребителей"

Добрый день. Вам надо обратиться в магазин с претензией, на возврат денежных средств. Срок рассмотрения претензии 10 дней. Спасибо за обращение на сайт.