Перевод с полной ставки заработной платы на неполную.
Трудовой кодекс РФ допускает такую возможность только, если сам директор напишет заявление на такой перевод ст 72 ТК РФ Волевым же способом такой перевод исключен.
Доброго времени суток! Да, вполне возможен подобный перевод. Работники имеют право работать как на полной ставке, так и на частичной.
Добрый день! Если не запрещено уставом данной организации, то на основании заявления работника можно внести изменения в трудовой договор.
Добрый день! По взаимному согласию без проблем, в данном случае нужно составить дополнительное соглашение к трудовому договору.