Изменение названия ООО Сочи водоканал на МУП Водоканал - возможные последствия для работника
Если Вас проведут через сокращение, то можете рассчитывать, если же через увольнение, как вам предлагают, то никаких выплат не будет.
--- Здравствуйте, форма и деятельность и ваша должность, не меняются и предупреждать вас никто не должен за 2 месяца, более того они должны вас переводом оформить или доп. соглашением к трудовому договору.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если Вы не напишите заявление на увольнение по собственному желанию, то работодатель должен Вас сократить, о чем предупреждается за 2 месяца в письменном виде.
Здравствуйте.
В данном случае имеет место смена собственника. Ликвидацией предприятия это не является.
При увольнении никаких компенсаций Вам полагаться не будет