Нужно ли прописывать квартирантов, снимающих квартиру?
Нет, достаточно оформить договор аренды жилого помещения. Именно договор и будет законным основанием для нахождения в данном жилом помещении.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы должны прописать их временно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Это зависит от договоренности.
Вы не обязаны прописывать квартирантов, снимающих у Вас квартиру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Дмитрий!
В данном случае зависит от того, являются квартиранты гражданами Российской Федерации или иностранными гражданами. Уточните.