Возможно ли сохранить родительский дом при получении новой квартиры от квартирно-правовой службы?
Здравствуйте. В прошлом году квартирно-правовая служба предложила нам долгожданную квартиру (мои родители и мы с братом стояли на очереди на расширение жилплощади с 1987 года ещё). Но наша семья теперь в другом составе: родители в разводе, у каждого своя семья, у меня ребенок, брат женился, у него тоже ребенок. Нам предложили переехать в 3 х комнатную в Красной поляне (Сочи), но мы отказались.. и разделили очередь - (я с отцом, а брат с мамой) на две. И отказались. Не хотелось терять родительский дом. Подскажите, а нельзя ли было одной части нашей семьи переехать в новую квартиру, а прежнюю тоже оставить, приватизировать и т.д? чтобы не потерять родительский дом. Ведь мы все не можем поместиться в новую квартиру.
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению предложенным вам вариант не был невозможен, Поэтому думаю что вы напрасно отказались, поскольку неизвестно когда получите теперь новое жилье.
Спасибо, я у Вас в долгу!