Что делать, если сыну дали арест по ст.6.9, но может быть обвинение по ст.228, часть 1? Нужно ли нанимать адвоката? Будет ли инвалидность влиять на судебное решение?
Наталья, платный адвокат работает в интересах своего клиента согласно подписанному договору, государственный адвокат, в свою очередь, по сути дела, отбывает трудовую повинность. Коллегия адвокатов работает по найму с государством, ее члены обязаны время от времени защищать людей, которые по тем или иным причинам не могут оплатить услуги платного адвоката.
Надеяться особо на государственного адвоката не стоит.
Здравствуйте всё будет смягчающими обстоятельствами и ваши инвалидности и признание им своей вины но часть этой статьи Уголовного кодекса будет зависеть от размера как правило если у него было на одну дозу то это уже тянет на вторую часть Поэтому лучше вам обратиться к адвокату и не доверять следователю.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае скидок за услуг адвоката при причине инвалидности нет, решайте сами получить помощь бесплатно либо за деньги.
Я с сыном ещё даже не виделась и не общалась, лишь сказали мне что было 0,5 гр соли. Я понятия не имею что это такое. И сколько для дозы нужно. Вообще для меня это шок. И как я понимаю слова следователя о том, что статья 228, часть 1 это ещё не окончательно? Могут и изменить?
Все ваши вопросы вы должны задать адвокату сына, лосле 7 суток если не докажут сбыт то его скорее всего отпустят, переговорите с сыном и лучше если адвоката наймете чтобы знать что есть в деле.