Работодатель прекратил выплату пособий по уходу за ребенком, несмотря на отсутствие банкротства фирмы - что делать в такой ситуации?
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Доброго вам времени суток Напишите жалобу в прокуратуру этого же района а также в инспекцию по труду и взыскивается принадлежащие вам деньги в судебном порядке с работодателя Потому что срок исковой давности для этого всего один год.
Доброго времени суток. Напишите работодателю об образовании задолженности и требованием ее выплаты в такой-то срок. Можете конечно и сразу обратиться в суд на взыскание задолженности по пособию. А также написать жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый день, Валентина! Не тратьте время на бесполезные звонки, пишите жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду, подавайте иск в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!