Как рассчитать и погасить долг за электроэнергию частями?

У меня долг за электроэнергию, платили 2 года поминимому, на счётчика сумма в 20 тыс. я немогу выплатить такую сумму сразу, как можно частями? Подключились сейчас нелегально, как лучше зделать.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в ресурсоснабжающую организацию с просьбой о предоставлении Вам рассрочки. Если РСО обнаружит у Вас несанкционированное подключение, то Вам могут доначислить очень крупную сумму.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток Вы можете обратиться в Электросети и заключить с ними соглашение о реструктуризации долга и также написать заявление о подключении вам света в случае погашения основного долга вы можете написать дополнительное заявление об освобождении вас от пени.

Можете заключить соглашение о погашении долга с графиком гашения, для этого обратитесь к руководству поставщика на прием с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратиться с заявлением о рассрочке платежа, составить график погашения, в случае отказа-ищите возможность занять деньги, взять кредит.

Добрый день! Вам тогда нужно обратиться в энергосбыт с заявлением и попросить предоставить Вам рассрочку платежа в таком случае, чтобы как то снизить долговую нагрузку.

Здравствуйте! Подайте заявление в энергоснабжающую компанию и заключите соглашение о постепенном погашении долга, возможно они пойдут Вам на встречу.

Вам нужно попросту написать заявление в энергоснабжающую организацию об уплате долга в рассрочку тут более ни как не решить вопрос.