Как рассчитать и погасить долг за электроэнергию частями?
Добрый день! Вы можете обратиться в ресурсоснабжающую организацию с просьбой о предоставлении Вам рассрочки. Если РСО обнаружит у Вас несанкционированное подключение, то Вам могут доначислить очень крупную сумму.
Доброго вам времени суток Вы можете обратиться в Электросети и заключить с ними соглашение о реструктуризации долга и также написать заявление о подключении вам света в случае погашения основного долга вы можете написать дополнительное заявление об освобождении вас от пени.
Можете заключить соглашение о погашении долга с графиком гашения, для этого обратитесь к руководству поставщика на прием с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратиться с заявлением о рассрочке платежа, составить график погашения, в случае отказа-ищите возможность занять деньги, взять кредит.
Добрый день! Вам тогда нужно обратиться в энергосбыт с заявлением и попросить предоставить Вам рассрочку платежа в таком случае, чтобы как то снизить долговую нагрузку.
Здравствуйте! Подайте заявление в энергоснабжающую компанию и заключите соглашение о постепенном погашении долга, возможно они пойдут Вам на встречу.
Вам нужно попросту написать заявление в энергоснабжающую организацию об уплате долга в рассрочку тут более ни как не решить вопрос.