Как вернуть деньги после несанкционированных переводов с карты в Москву?
Можете обратится непосредственно в банк с данным вопросом, в случае если не сможете разрешить, обратитесь в суд с иском.
Доброе время суток. Для начала Вам нужно обратиться с письменной жалобы в банк, чтобы они вам предоставить сведения о том на каких основаниях эти денежные средства были заблокированы. В случае если ответ не удовлетворит вас вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или отстаивать свои права в судебном порядке.
Добрый день! В этом случае Вам скорее всего надо обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые сняли денежные средства.