Адвокат оскорбил дочь и подал на лишение ее родительских прав - какие действия предпринять?
Во время судебного процесса адвокат бывшего супруга оскорбил мою дочь, назвав его алкоголичкой и гулящей. Дочь воспитывает сына в возрасте 4 года 5 мес, от совместного брака с бывшим супругом (развод состоялся по инициативе супруга дочери). Бывший супруг не выплачивает алименты на сына и этот адвокат ссылается на отсутствие у него финансовой возможности. Этот адвокат подаёт в суд на лишение родительских прав дочери. Внука дочь возит на занятия по верховой езде, на занятия по обучению английского языка. Какие меры применить в данном случае?
Здравствуйте если этот момент был отражен в протоколе судебного заседания то можно обратиться на этого адвоката в суд на Взыскание с него морального вреда если этот факт не был указан в протоколе то в этом случае придется всех присутствующих вызывать в суд в качестве доказательств как свидетелей.