Как выписать членов семьи из квартиры по суду, если нет согласия супруги?
Здравствуйте, новый собственник сможет снять указанных лиц с регистрационного учета. Чтобы себя обезопасить требуйте от них нотариальное обязательство сняться с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вы потом можете обратиться с исковым заявлением в суд и снятии с регистрационного учета Если они самостоятельно не снимут вы также можете компенсацию с ней взыскать затраты на суд. Хорошего приятного дня.
Добрый день, Людмила Анатольевна
После получения выписки из ЕГРН, вы станете собственником квартиры и сможете подать в суд исковое заявление о выписке прописанных в квартире, если они сами не выпишутся.
Здравствуйте.
Посмотрите не было ли тех кто отказался от участия в приватизации, но зарегистрирован в квартире, таких вы не сможете снять с регистрационного учета и в судебном порядке.