Отказ Верховного Суда в принятии административного искового заявления - возможность оспорить и целесообразность
Добрый день! Конечно стоит, Вы имеете полное право обжаловать определение суда, раз Вам дано право на обжалование, то нужно им воспользоваться.
Доброго вам времени суток. Должно быть вынесено определение судом которое вы имеете право обжаловать. В самом определении всё подробно указано. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете оспорить в установленные законом сроки определение Верховного суда. Надо смотреть по какой именно причине Вам отказали.
Я извиняюсь. Обжаловал определение ВС в апелляционную коллегию ВС, оставили без изменения. Срок надзора пропущен.
Добрый день, уважаемый Гусман
Подавайте в Еропейский суд по правам человека если все инстанции прошли
Удачи вам и вашим близким!