Устройство на работу в школу - временный статус и отличия от постоянной основы
Хотела узнать, я устроилась в школу учителем на пол ставки, но меня взяли не на постоянную основу, а на место педагога, который в декрете, объясняя это тем, что на постоянную работу у них вакансий нет. В приказе написано, что принята временно, я хотела спросить действительно ли ограниченно количество мест на которое можно брать на постоянной основе и как мои права отличаются от прав, тех кто устроен на постоянной основе.
Спасибо.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Количество педагогов ОГРАНИЧЕНО ШТАТНЫМ расписаанием - БОЛЬШЕ чем в нем указано - не возмут.
У вас СРОЧНЫЙ трудовой договор - при выходе из декрета - ВАС уволят
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО