В моей квартире проживает сын прописки у него нет. могу ли я выселить его из квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы являетесь собственником квартиры, то вы можете выселить сына. При условии что он не выселить, необходимо привлечь участкового.

Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Если у сына нет регистрации по месту проживания либо пребывания, то соответственно нет и права пользования. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Светлана. Если он с рождения проживает, тогда нет Наоборот, он может подать в суд о признании права на жилплощадь. Регистрация в этом случае имеет второстепенное значение. Выселение возможно только на основании судебного постановления, так что не теряйте время и не пишите заявления в полицию или прокуратуру.