Что делать, если пропала симкарта и возник долг за услуги - ответственность и дальнейшие действия

Здравствуйте.. Четыре месяца назад пропала симка.. Сразу не заметила.. Теперь пришло смс что там долг за какие то услуги.. Возможно ею кто то пользовался.. Как быть теперь? Платить долг прийдется мне?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, нужно доказать, что обязательства не у Вас возникли.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Первым делом, Вам нужно обратиться в салон связи и там написать заявление чтобы ее заблокировали, что касается с долгом, то это конечно отдельный вопрос, но избежать долга тут конечно не получиться, нужно было как только пропала сразу блокировать.