Раздел имущества при разводе - совместное имущество и долги

Здравствуйте меня интересует раздел имущества при разводе. У нас совместно нажитое машина, гараж, но по мимо этого у мужа есть кредиты. Как это разделят между нами?
Лучший ответ

Доброе время суток. По общему правилу имущество приобретенное в период брака подлежит между супругами в равных долях, Но помимо имущества в соответствии статьи 39 Семейного Кодекса делится также и долги супругов, который приобретенное в период брака на совместные нужды семьи.

Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, если кредиты брались на нужды семьи, то вам и их разделят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.