Издано уведомление о запрете на регистрации прав на объект недвижимости по решению судебного пристава
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? В письме все написано, пристав в рамках исполнительного производства наложил ограничение на регистрационные действия в отношении вашей недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Ограничение на регистрационные действия в отношении принадлежащей вам недвижимости могут быть наложены в рамках исполнительного производства судебными приставами. При этом сумма долга, которая подлежит взысканию в рамках исполнительного производства, для принятия такого решения значения не имеет.
Екатерина если долг всего 30 тысяч то ограничения накладываются? Хочу узнать с какой суммы долга выносится постановление.
Сумма долга значения не имеет, если ограничения на регистрационные действия с недвижимым имуществом наложены в рамках исполнительного производства, то все в рамках закона.
Закон не ограничивает действия пристава по наложению ограничения на недвижимость какой-то суммой.
Удачи вам и всего наилучшего