Оренбург, 12.09.2017, 21:46

Издано уведомление о запрете на регистрации прав на объект недвижимости по решению судебного пристава

Вопрос №13155551 из г. Оренбург
опубликован 12.09.2017, 21:46
Пришло уведомление о проведении госрегистрации ограничения (обременения)права: запрет на совершение действий по регистрации за №... на объект недвижимости... на основании постановления отдела судебных приставов...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? В письме все написано, пристав в рамках исполнительного производства наложил ограничение на регистрационные действия в отношении вашей недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 21:51

Доброго времени суток! Ограничение на регистрационные действия в отношении принадлежащей вам недвижимости могут быть наложены в рамках исполнительного производства судебными приставами. При этом сумма долга, которая подлежит взысканию в рамках исполнительного производства, для принятия такого решения значения не имеет.

12.09.2017, 21:56

Екатерина если долг всего 30 тысяч то ограничения накладываются? Хочу узнать с какой суммы долга выносится постановление.

12.09.2017, 21:55

Сумма долга значения не имеет, если ограничения на регистрационные действия с недвижимым имуществом наложены в рамках исполнительного производства, то все в рамках закона.

12.09.2017, 21:58

Закон не ограничивает действия пристава по наложению ограничения на недвижимость какой-то суммой.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 22:00