Требуется юрист в Тольятти для составления иска о наследовании доли комнаты после смерти мужа - требуются доказательства принятия наследства и информация об оформлении такого документа и иска
Уважаемая Галина, здравствуйте!
Вы можете выбрать любого юриста с данного сайта, не обязательно из Вашего города, т.к. многие составляют документы удаленно (посредством переписки).
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Доброго времени суток. В чём сложность найти юриста? Выбирайте на сайте юриста любого который вам понравится и Обращайтесь к нему в Личное сообщение чтобы договориться об оказании такое услуги.
Доброго вам времени суток по образцам вы такой иск не составите Найдите в поиске юристов на этом сайте юриста из вашего города и Обратитесь к ним в личную переписку для составления такого иска.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу данного сайта через личные сообщения и обсуждайте вопрос составления искового заявления.
Здравствуйте.
В суд обращаются, если упущены сроки вступления в наследство, а именно 6 месяцев после смерти. Если еще не прошел срок, то идите к нотариусу и открываете наследственное дело. Нотариус Вам объяснит, что надо сделать.