Нет трудового договора, но есть должностная инструкция и приказ о переводе на новую должность
Здравствуйте, предоставить дополнительное соглашение к трудовому договору при переводе работника на другую должность - это обязанность организации, если соглашения не было, значит они не исполнили свою обязанность, тем не менее в трудовом договоре содержатся общие положения о работе, в том числе могут содержаться условия о дополнительной работе и условиях оплаты, поэтому анализировать необходимо именно все документы (Положение об оплате труда, трудовой договор, должностную инструкцию по новой должности и приказ о переводе).
Внимательно изучите свою должностную инструкцию. А также условия труда и оплаты оговорены внутренними Положениями о премировании, оплате труда, приказами. Удачи Вам и всего хорошего.