И поэтому договору уже был судебный приказ который я отменила.
И в чем вопрос
Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 129 ГПК РФ
Статья 129. Отмена судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Замечательно...
Статья 129. Отмена судебного приказа
Если судебный приказ отменён, то это не лишает кредитора право обратиться в суд и подать туда исковое заявление. Вы можете представить отзыв на иск.