Могут ли выселить из общежития без акта при конфискации чайника и пропуска?
Я студент одного из российских ВУЗ'оа, проживаю в общежитии. В моей комнате у меня отобрали электрический чайник - так как это запрещено, затем и пропуск. Вопрос: могут ли меня выселить из общежития, хотя при конфискации чайника никакой акт составлен не был.
Доброго вам времени суток. Все эти моменты регулируются внутренними правилами проживания в общежитии. Изучите их.Удачи вам и всего наилучшего.
Что бы вам ответить точно, нужно читать правила проживания
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Это вероятно нарушение правил проживания в общежитии. Но я не думаю, что в связи с обнаруженным электрочайником Вас выселят. Сходите к проректору по хозяйственной работе, к коменданту. Пообещайте, что подобное более не повторится...
))