Возможное разбирательство по продаже брюк - девушка требует вернуть деньги из-за пятен
Доброго Времени суток!
У ВАС закон о защите прав потребителей не действует - ВЫ не предприниматель.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Может
ей надо будет доказать что пятна из-за вас
и расходы на представителя значительно больше...
Статья 17 Закона РФ "О защите прав потребителей". Судебная защита прав потребителей 1. Защита прав потребителей осуществляется судом. 2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора. Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. 3. Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.