Проблема с перевозкой и неправомерным повышением цены грузчиками

Здравствуйте, возникла проблема, перевозила вещи из 1 места в другое, обратилась к грузчикам, по телефону была одна цена, по факту доставки в 7 раз больше, дали подписать договор, подписала не зная, что эти бумаги были договором, думала просто лист прибытия, на месте заставили написать на нём же, на договоре внизу, расписку, что обязуюсь выплатить остаток суммы, через 2 дня, я могу получить консультацию по моей проблеме у вас, заранее благодарна.
Лучший ответ

Если вы со всем согласились и все подписали, то нужно платить. Зачем подписывали то... Или не платите, но тогда могут через суд взыскивать.