Прошло три месяца испытательного срока, со стороны работодателя тишина, как поступить-что делать, чтобы не потерять работу?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ просто продолжайте работать, значит прошли испытательный срок и больше ничего не требуется делать.
Однако это в том случае, если Вы официально оформлены
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если срок испытания истек, а сотрудник продолжает работать, он считается выдержавшим испытание. Последующее расторжение трудового договора допускается только на общем основании ст. 71 ТК РФ.
Дело в том что я работаю по временном договору который подписываю в конце каждого месяца, жду оформления договора на постоянную работу.
Уважаемый Виктор, если срок испытания истек, а сотрудник продолжает работать, он считается выдержавшим испытание. Всего хорошего Вам!