Как вернуть свой автомобиль после его обмена без согласия с владельцем?
Для рассмотрения возможных вариантов, а также правового анализа данной ситуации, обратитесь индивидуально к юристу. Данный вопрос в рамках бесплатной консультации неразрешим.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства как он его обменивал?
У него была нотариальная доверенность на продажу/обмен?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет, наториальной доверенности небыло, была моя роспись в птс, и чистый бланк договора купли продажи с моей росписью.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ теперь для расторжения договора купли-продажи авто необходимо либо согласие второго собственника либо в судебном порядке, но нужны основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.