Необходимость согласования работ на участке соседом - права и обязанности
Здравствуйте, конечно должен. Поскольку участок принадлежит вам, то любые действия возможны лишь с согласия собственника.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Конечно ваш сосед должен спрашивать разрешения и в большинстве случаев требуется именно ваше письменное согласие
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Безусловно должен у вас спрашивать разрешение, так как это ваша собственность. Ваш земельный участок. Всего доброго.
Доброе время суток. Да, есть ли у вас участок находится в долевой собственности, то без вашего согласия совсем не имею права ничего строить, конечно любые строительные действия без вашего согласия будут являться незаконными.