Пользователь 9111.ru
Городище, 14.09.2017, 14:05

Вопрос - Может ли школа России отказать в приеме ребенка, находящегося на семейном образовании?

Вопрос №13164064 из г. Городище
опубликован 14.09.2017, 14:05
Эльвира рашидовна Публикаций 0 Опубликовать Подписчиков 0 Смотреть Друзей 0 Смотреть. Фото 0 Добавить. Мои записи Все Вопросы Вопрос юристу. Мои вопросы Эльвира рашидовна 14.09.2017 13:23 Добрый день! Мы на семейной образовании, прграма нашей школы гармония мы хотим перевести ребёнка где школа России школа имеет право нас не принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если в этой школе есть возможность по обучению на семейном образовании, то не могут не взять. Всего доброго.

14.09.2017, 14:50

Здравствуйте. Если ребенку будет отказано в приеме, обращайтесь в министерство или управление образования. Вам обязаны помочь в решении вопроса.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

14.09.2017, 14:36

Дело в том что всех кто был на семейном образовании сказали что они троечники и просто выжили из школы перешли на цодив.

14.09.2017, 14:52

Здравствуйте!

Это неправомерно. Вы можете обратиться в Департамент образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.09.2017, 14:54

Здравствуйте. Здесь Вам, возможно, поможет опека и прокуратура. Естественно, что дома образование хуже, чем в школе. Но это не значит, что дети не должны учиться и получать образование.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

14.09.2017, 14:56