Перспективы сотрудничества и возможный срок заключения в случае обнаружения гашиша

Вопрос №13170394 из г. Новый Уренгой
опубликован 15.09.2017, 19:32
Гашиша потом я сказал, что есть ещё в машине 20 гр. И дома 2 гр. Потом поехали по закладкам нашли ещё 6 гр гашиша, сам тоже употреблял, подскажите пожалуйста сколько мне дадут если я сотрудничаю со следствием и онк, у меня маленький ребенок (7 месяцев) , ни разу не привлекался и не был судим, хорошие характеристики с места работы и с армии (участник парада на красной площади) какой срок мне дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если речь идёт о распространении, а также хранении, то ждите реального лишения свободы. Остаться на свободе у вас не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Несмотря на ваши характеристики положительные, а также иные обстоятельства, Если речь идет о реализации наркотических средств, то скорее всего вас привлекут к ответственности в виде лишения свободы.

15.09.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Всё зависит от того признаете ли вы распространение или признаете только потребление личное. Там разница огромная по статьям. А вообще советую нанять адвоката специализирующегося на делах по наркотикам. Удачи вам и всего наилучшего.

15.09.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я уже признал вину сразу, что распространение, но я помогаю следствию.

15.09.2017, 19:39

Срок определяет только суд, а вам обязательно нужен адвокат в реале

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

15.09.2017, 19:45

Роман, активное способствование следствию будет являться смягчающим наказание обстоятельством.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 19:49