Перспективы сотрудничества и возможный срок заключения в случае обнаружения гашиша
Здравствуйте, если речь идёт о распространении, а также хранении, то ждите реального лишения свободы. Остаться на свободе у вас не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Несмотря на ваши характеристики положительные, а также иные обстоятельства, Если речь идет о реализации наркотических средств, то скорее всего вас привлекут к ответственности в виде лишения свободы.
Доброго вам времени суток. Всё зависит от того признаете ли вы распространение или признаете только потребление личное. Там разница огромная по статьям. А вообще советую нанять адвоката специализирующегося на делах по наркотикам. Удачи вам и всего наилучшего.
Я уже признал вину сразу, что распространение, но я помогаю следствию.
Срок определяет только суд, а вам обязательно нужен адвокат в реале
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Роман, активное способствование следствию будет являться смягчающим наказание обстоятельством.
Удачи вам и всего наилучшего