Как вернуть права после лишения в другом регионе?
Доброго Времени суток!
ЕСли ВЫ сдавали права в другом регионе (что не правильно) - конечно можете написать запрос о возврате прав - их вообще то ДОЛЖНЫ были УЖЕ переправить по месту вашего жительства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, Вне зависимости, где вас лишили прав, водительское удостоверение всегда сдается в ГИБДД по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Теоретически можете, но общее правило получить удостоверение вы сможете после сдачи экзамена по теории и предоставления медицинской справки. Удостоверение ваше отправлено по месту первоначальной выдачи.
Здравствуйте. По общему правилу водительское удостоверение сдается не по месту совершения правонарушения, а по месту вашего жительства. Ну если вы сдали ВУ в другой регион, то обращайтесь туда либо посредством доверенности, выданного на третье лицо, либо пишите заявление о пересылке ВУ.