Как вернуть права после лишения в другом регионе?

Меня лишили прав в другом регионе, на данный момент срок лишения подошел к концу.. могу ли я написав заявление на запрос о переправе моих в/у по месту фактического проживания? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЕСли ВЫ сдавали права в другом регионе (что не правильно) - конечно можете написать запрос о возврате прав - их вообще то ДОЛЖНЫ были УЖЕ переправить по месту вашего жительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

• Здравствуйте, Вне зависимости, где вас лишили прав, водительское удостоверение всегда сдается в ГИБДД по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Теоретически можете, но общее правило получить удостоверение вы сможете после сдачи экзамена по теории и предоставления медицинской справки. Удостоверение ваше отправлено по месту первоначальной выдачи.