Как сохранить свое рабочее место после временного исполнения обязанностей женщины в декретном отпуске?
Здравствуйте. Рекомендую Вам написать на имя работодателя заявление о предоставлении постоянной должности по одной из вакансий.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
ДОбрый вам день
Уважаемая Вера, в данном случае вам придется договариваться с работодателем. Так как в этом случае это его право, а не обязанность.
Доброго времени суток! Если вы будите занимать место сотрудника, который находиться в декрете, то по ее выходу вас могут уволить.