Возможно ли выделить долю в натуре и определить порядок пользования квартирой в случае долевой собственности?
Здравствуйте, выделить долю в праве собственности в квартире в натуре физически не представляется возможным.
Удачи вам и всего наилучшего
Выделить долю в натуре в квартире не представляется технически возможным. Можно определить порядок пользования, если в квартире больше 1 комнаты. Иск подается на основании ст. 247 ГК РФ.
Доброго времени суток. Возможно в судебном порядке определить порядок пользования общедолевым имуществом. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здравствуйте! Собственники могут заключить соглашение об определении порядка пользования квартирой. Если не могут договориться, то нужно подавать в суд иск определении порядка пользования жилым помещением.