Что будет если не оплатил судебный иск.
Здравствуйте, если вы имеете ввиду уплату госпошлины, то исковое заявление будет оставлено без движения, а вам установят срок для устранения недостатков.
Удачи вам и всего наилучшего
Будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право обратить взыскание на ваше имущество и денежные средства.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если Вы не оплатили потом госпошлину как ответчик, то приставы ее взыщут принудительно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, пристав арестует ваше имущество и его продадут за копейки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Если долг взыскан по решению суда, то значит судебный пристав будет принудительно удерживать долг из зарплаты (пенсии) до 50 %.
Доброго времени суток.
При невыполнении в добровольном порядке решения суда назначается исполнительский сбор в размере 7%.
Далее вам могут начислить неустойку.
Пристав арестует ваши счета, заработок, ваше имущество.
За злостное уклонение от исполнения решения суда предусмотрена и уголовная ответственность.
Доброго времени суток. Что именно вы не оплатили?, Если вы не оплатили по решению суда это будет возбуждено исполнительное производство из вас деньги взыщут в принудительном порядке судебные приставы, если не оплатили госпошлину при подаче иска иска без движения.