Обнаружено исполнительное производство на мое имя без оснований - что делать?
Что мне делать? На сайте приставов я обнаружила исполнительное производство на мое имя. иск по поводу задолженности по кредиту, но у меня нет никакой задолженности, кредит у меня есть. Но я все плачу вовремя и даже просрочек нет.
Вам следует обратиться в службу судебных приставов и получить всю необходимую информацию. Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите все документы и проверьте.
Доброго Времени суток!
Через сайт обратитесь к ОСП, где заведено исполнительное производство (если в ВАШЕМ городе - то лично)
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, Значит нужно обратиться в службу судебных приставов и попросить копию исполнительного документа
Желаю Вам удачи и всех благ!
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В КЕМЕРОВО, А Я В СПб, ПОЕХАТЬ ТУДА НЕ СМОГУ.
• Здравствуйте, Значит нужно найти юриста в Кемерово, которые от вашего имени сходит в службу судебных приставов и во всем разберётся, либо попросите выслать вам документы по почте
Желаю Вам удачи и всех благ!