Кемерово, 17.09.2017, 16:46

Обнаружено исполнительное производство на мое имя без оснований - что делать?

Вопрос №13176738 из г. Кемерово
опубликован 17.09.2017, 16:46
Что мне делать? На сайте приставов я обнаружила исполнительное производство на мое имя. иск по поводу задолженности по кредиту, но у меня нет никакой задолженности, кредит у меня есть. Но я все плачу вовремя и даже просрочек нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в службу судебных приставов и получить всю необходимую информацию. Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.

17.09.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите все документы и проверьте.

17.09.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго Времени суток!

Через сайт обратитесь к ОСП, где заведено исполнительное производство (если в ВАШЕМ городе - то лично)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, Значит нужно обратиться в службу судебных приставов и попросить копию исполнительного документа

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В КЕМЕРОВО, А Я В СПб, ПОЕХАТЬ ТУДА НЕ СМОГУ.

17.09.2017, 16:54

• Здравствуйте, Значит нужно найти юриста в Кемерово, которые от вашего имени сходит в службу судебных приставов и во всем разберётся, либо попросите выслать вам документы по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 16:56