Постановление суда о защите прав потребителей оставлено без движения из-за отсутствия третьего лица в иске и недостаточного количества копий, юристы продолжают работать, но без прогресса.
Доброго времени суток. Если иск оставлен без движения Это означает что иск оставлен неверное имеются недостатки, если считаете что ваш юрист не справляется можете обратиться за помощью к любому другому юристу А с этим расторгнуть договор.
Здравствуйте.
Думаю что в таком случае вам следует обратиться к другому юристу. В любом случае если вынесено определение об оставлении искового заявления без движения, то необходимо устранить недочеты. Иначе судья вернет исковое заявление.
Здравствуйте!
В таком случае смените юриста, либо исправьте нарушения. И еще, как вариант, обжалуйте определение судьи, так как в некоторых случаях судьи безосновательно оставляют заявления без движения и только обращение в вышестоящую инстанцию дает сдвиг.
Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Если вас не устраивает этот юрист, вы можете заключить соглашение с другим специалистам.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.