Севастополь, 18.09.2017, 19:16

Вопрос о возможности получения арендованного объекта недвижимости в личную собственность бесплатно

Вопрос №13182126 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2017, 19:16
Здравствуйте! Хотела бы узнать, имею ли я право получить объект недвижимости (аренда) в личную собственность бесплатно, с учетом того, что арендую это помещение с 2003 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Этот вопрос нужно задать собственнику объекта недвижимости, но сомневаюсь, что он вам захочет его просто так подарить

Удачи Вам. Анна Титова.

18.09.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет конечно. С чего вы взяли это? такого никогда не было и не будет. Никто бесплатно объекты недвижимости в собственность не передает.

18.09.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Мы понятия не имеем, кто и что вам пишет и что конкретно предлагает, бесплатный сыр только в мышеловке

Удачи Вам. Анна Титова.

18.09.2017, 19:20

Да это глупость какая то. преимущественное право выкупа еще может быть, а вот бесплатное предоставление - никогда не будет. Вы же понимаете что недвижимость кучу денег может стоить. С чего государству ее раздавать бесплатно.

18.09.2017, 19:21

Прочитала рекламный лист в почтовом ящике от наших юристов. Поможем получить недвижимость в собственность бесплатно.

18.09.2017, 19:20