Как остаться на должности слесаря сантехника и избежать ловушек после объявления об увольнении супругом замдиректора по хозчасти в середине испытательного срока
Все основания увольнения перечислены в ст. 77 ТК РФ, по инициативе работодателя - ст. 81 ТК РФ. Не нарушайте условия договора - никто не сможет вас уволить. Исключение составляет только сокращение штатов либо ликвидация организации. Тут работник бессилен.
Нужно выполнять работу в соответствии с должностной инструкцией, четко соблюдать правила внутреннего распорядка, не опаздывать и не прогуливать. Удачи.
Женщина, а вы не пробовали иногда мысли в кучку собрать и формулировать их четко, ясно, чтобы вас окружающие понимали? Вот лично я ничего не понял - тут и кони, и люди.