Инцидент в ТЦ - Некорректное поведение охранников при покупке продуктов
Доброго времени суток! Если был знак, что с тележкой проход запрещён, то действия охранника правомерны так как он подчиняется правилам внутреннего распорядка ТЦ.
А то что моя свобода перемещения и так далее)) И то что внутрение правила не могут противоречить Гражданскому кодексу. Я не особо грамотная юридически, просто так обидно было.
Добрый вечер. Действия охранников продиктованы правилами внутреннего распорядка в данном ТЦ. Но другой вопрос, что Вы были с маленьким ребенком и сообщили им о том, что Вас рядом ожидает супруг. Они должны были Вас предупредить и дать возможность вернуться.